Одесские музыканты поздравили женщин Измаильского и Болградского районов с праздником 8 марта

Одесские музыканты поздравили женщин Измаильского и Болградского районов с праздником 8 марта
9 марта 2018 | 09:33 | 0

Яркий праздник с участием одесской фолк-группы "Jam Band", посвященный Международному женскому дню 8 марта, прошел в селе Утконосовка Измаильского района. Об этом сообщил собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

На  праздник в сельском Доме культуры были приглашены женщины из всех населенных пунктов Измаильского, а также пяти сел Болградского районов.

 

В фойе зала гостей встречала гордость села – народный ансамбль молдавской песни и танца "Дор Бассарабян".

 

Концерт  коллектива "Jam Band", в репертуаре которого имеются множество заводных балканских и бессарабских мелодий, прошел при полном аншлаге. Интерес к группе "подогревал" тот факт, что ее руководитель Александр Кульча является уроженцем Утконосовки.

 

Поздравить женщин также прибыл глава Одесского областного совета Анатолий Урбанский. От себя и от имени своего брата, народного депутата Украины Александра Урбанского он подарил цветы главе Измаильской райгосадминистрации Наталье Тодоровой и сельскому голове Утконосовки Валентине Даки.

 

"Для меня это один из самых главных праздников в году! И в этот прекрасный солнечный весенний день хочу пожелать всем вам, в первую очередь, любви! И чтобы эта любовь окружала вас не только 8 марта, но и всю вашу жизнь, потому что вы этого, безусловно, заслуживаете! Для меня, как и для всех мужчин, главным двигателем прогресса, безусловно, являетесь вы – наши красивые, наши любимые женщины! Здоровья, счастья и много-много любви!", – отметил А.Урбанский.

 

"Это настоящий женский праздник! Ведь мы, женщины, – нежность, то хрупкое создание, которое необходимо любить чистой, яркой, взаимной любовью! Крепкого здоровья, удачи, везения каждой из вас, каждой вашей семье!", – пожелала Н.Тодорова.

 

Поздравил участниц праздника также депутат Одесского областного совета Валентин Волканов.

 

Музыкальный коллектив "Jam Band" прибыл на праздник по приглашению благотворительного фонда "Придунавье".

 

Напомним, недавно сообщалось, что народный депутат Украины Александр Урбанский и председатель Одесского областного совета Анатолий Урбанский поздравили женщин Ренийского района с праздником 8 марта.

Всего 0 комментариев

Архив