Центр обслуживания граждан зарегистрировал первый в Измаиле экспресс-брак

Центр обслуживания граждан зарегистрировал первый в Измаиле экспресс-брак
22 февраля 2018 | 08:16 | 0

Филиал государственного предприятия "Центр обслуживания граждан" (с центром в Одессе) провел 21 февраля в Измаиле первую экспресс-регистрацию брака, передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Экспресс-регистрация прошла в недавно открывшемся отеле "Бессарабия". В этот день свои отношения узаконили измаильчане Сергей Саркизов и Яна Чмыга, подавшие документы в конце прошлой недели.

 

Церемонию бракосочетания провела администратор Центра обслуживания граждан Яна Черная, которая специально ради этого приехала в Измаил из Одессы.

 

Поздравили молодоженов и.о. начальника главного территориального отделения юстиции в Одесской области Виктор Ивановский, вице-мэр Измаила Сергей Баткилин, сотрудники Центра обслуживания граждан, их родные и друзья супругов.

 

Отметим, оформить экспресс-регистрацию брака в "Центре обслуживания граждан" можно в любое время суток, без выходных, минимум за 24 часа с момента подачи документов.

 

К слову, "Центр обслуживания граждан" стал вторым объектом в Измаиле, предоставляющий возможность ускоренной регистрации брака: новатором в этом вопросе не так давно стал Областной центр национальных культур.

Всего 0 комментариев

Архив