Юный одессит стал обладателем пяти наград на международном музыкальном конкурсе в Лондоне

Юный одессит стал обладателем пяти наград на международном музыкальном конкурсе в Лондоне
14 марта 2019 | 17:54 | 0

Юный одессит Виталий Непомнящий стал обладателем пяти наград на ежегодном международном фестивале-конкурсе исполнительского мастерства "Stars of the Albion" в Лондоне. Об этом сообщили в департаменте информации Одесского горсовета.

 

В конкурсной программе приняли участие представители 24-х стран. В состав жюри были приглашены известные артисты, музыканты, деятели культуры и образования из 12-ти стран.

 

Украину и Одессу на фестивале-конкурсе представлял В.Непомнящий. Он воспитанник Одесского городского Дворца детского и юношеского творчества, Одесской средней специальной музыкальной школы-интерната имени П.Столярского, Детской музыкальной школы №1, студии "Nikomo tap studio", театра одесской песни "Фанкони" и литературно-артистической школы "Литаврия".

 

По результатам оценок жюри В.Непомнящий стал призером сразу в пяти номинациях, это в истории конкурса произошло впервые. В частности, он получил следующие награды:

 

- золотой кубок и денежный приз в категории "Instrumental playing (solo for Guitar)";


- золотой кубок и денежный приз в категории "Contemporary singing (solo vocal)";


- золотой кубок и денежный приз в категории "Dance";


- серебряный кубок в категории "Instrumental playing (solo for piano)";


- золотой кубок и денежный приз в категории "Maslenitsa".

 

Кроме того, В.Непомнящий получил приглашение на конкурсы в Беларусь и Болгарию, а также летний лагерь для одаренных детей в Англии.

 

Ранее В.Непомнящий уже неоднократно побеждал на конкурсах и фестивалях муниципального, регионального и международного уровней, принимал активное участие во многих культурных событиях города. В 2018 году он стал лауреатом в Первом Всеукраинском рейтинге "ТОП-100 Дети Украины" в номинации "ТОП-100 Дети: Медиа и моделинг", награжден дипломами управления культуры Одесской облгосадминистрации за активное участие в фестивальном движении.

Всего 0 комментариев

Архив