Неизвестные ограбили одесского учителя физики, который ведет Youtube-канал с миллионной аудиторией

Неизвестные ограбили одесского учителя физики, который ведет Youtube-канал с миллионной аудиторией
26 октября 2018 | 10:27 | 0

Неизвестные избили и ограбили одесского учителя физики, который работает в Ришельевском лицее и ведет Youtube-канал с миллионной аудиторией. Об этом сообщают одесситы в паблике "Одесский форум".

 

Как написала постоялец форума под ником Charmie, нападение произошло вечером в четверг:

 

"Преподавателя физики одесского Ришельевского лицея Павла Виктора избили и ограбили неизвестные вечером 25 октября. Нападение произошло около 21:00 в районе Красного креста (перекресток Люстдорфской дороги с улицами Косовской и Транспортной), когда П.Виктор возвращался домой на велосипеде. Преступники столкнули его с дороги, а затем отобрали велосипед и другие ценности".

 

Полиция подтвердила факт нападения. 

 

Пострадавший госпитализирован. Медики оценивают его состояние как средней степени тяжести. Среди повреждений у 64-летнего педагога - ушибы и перелом шейки бедра. Полиция проводит следственные действия.

 

Добавим, Павел Виктор прославился далеко за пределами Одессы после публикации около полутысячи лекций по физике. Уникальный бесплатный онлайн-курс пользуется популярностью среди русскоязычных школьников по всему миру: в настоящее время на канале одесского педагога почти 150 тысяч подписчиков, а число просмотров онлайн-уроков составляет около семи миллионов.

 

Ранее, в 2009 году П.Виктор был признан лучшим учителем Украины, и тогда же – заслуженным учителем Украины.

Всего 0 комментариев

Архив