Девушки Evalution напомнили гостям Одесского кинофестиваля, что украинка – не секс-товар

Девушки Evalution напомнили гостям Одесского кинофестиваля, что украинка – не секс-товар
13 июля 2018 | 14:01 | 0

Участницы движения Evalution заявили о себе в день открытия Одесского международного кинофестиваля в пятницу, 13 июля (https://www.facebook.com/Evalution.ukraine/).

 

Девушки вышли на центральные улицы Одессы в солнечно-желтых юбках, чтобы показать всем окружающим и, в частности, гостям ОМКФ: яркая внешность – это не все, что можно и нужно видеть в женщине.

 

"Пришло время украинкам меняться самим и менять сложившийся в мире имидж украинской женщины как секс-товара. Для этого необходимо в первую очередь убедить самих украинок в том, что они могут реализовать себя в сотнях сфер!", – говорит участница акции.

 

Девушки Evalution прошлись по Преображенской, Дерибасовской до Оперного театра, где 13 июля проходит открытие Одесского кинофестиваля с традиционной красной дорожкой. Они несли в руках плакаты с лозунгами "Я красивая, но это – не моя профессия", "Почему секс-туризм – не преступление?"

 

Движение Evalution основано успешными украинками, которые планируют на собственном примере показывать молодым девушкам, что в современной Украине можно построить успешную карьеру, используя не внешность, а ум и знания.

 

Девушки Evalution уже провели акции в Киеве и Львове. Теперь Evalution открывает и образовательную платформу, где женщины – лидеры мнений будут вести свои блоги, проводить семинары, отвечать на вопросы тех украинок, которые готовы работать над самореализацией.

Всего 0 комментариев

Архив