Торжественные мероприятия в честь портовиков прошли в Измаиле

Торжественные мероприятия в честь портовиков прошли в Измаиле
28 июня 2018 | 05:52 | 0

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников морского и речного флота, состоялось в клубе ГП "Измаильский морской торговый порт". Об этом сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

На праздничном мероприятии, уже традиционно, присутствовали народный депутат Украины Александр Урбанский и городской голова Измаила Андрей Абрамченко.

 

Первым свой коллектив поздравил начальник Измаильского порта Андрей Ерохин, который отметил, что предприятие подошло к праздничной дате с высокими показателями: удалось выйти на уровень рекордных объемов первого полугодия 2016 года.

 

"Хочу выразить слова признательности за ваш самоотверженный труд. Такими высокими показателями может похвастаться далеко не каждый порт в Украине!", - сказал народный депутат.

 

В рамках торжества работникам порта были вручены почетные грамоты и благодарности за добросовестный труд, профессиональное мастерство, личный вклад в развитие и укрепление предприятия, повышение эффективности его работы и по случаю Дня работников морского и речного флота.

 

По окончании официальной части, портовики и гости праздника вышли на улицу, чтобы принять участие в открытии Доски почета Измаильского морского торгового порта, расположенной между проходной ППК-1 и спорткомплексом "Портовик".

 

Справка: ГП "Измаильский морской торговый порт" — является одним из крупнейших предприятий на реке Дунай и градообразующим для Измаила.

Всего 0 комментариев

Архив