Трое человек скончались в Одессе от COVID-19 за сутки

Трое человек скончались в Одессе от COVID-19 за сутки
5 августа 2020 | 10:44 | 0

В Одессе за последние сутки зарегистрированы 42 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19, сообщает Одесский областной лабораторный центра МОЗ Украины.

 

По данным на утро 5 августа, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находится 161 пациент с COVID-19. Из них 30 человек находятся в тяжелом состоянии, 128 — в состоянии средней тяжести, три пациента — в удовлетворительном состоянии.

 

За прошедшие сутки в Одесскую инфекционную больницу поступил еще 51 пациент с подозрением на COVID-19.

 

Также за последние сутки зарегистрированы три новых случая COVID-19 у детей — мальчик в возрасте 7 лет и две девочки в возрасте 7 и 14 лет находятся на самоизоляции под наблюдением педиатров.

 

На сегодняшнее утро зарегистрированы три новых летальных случая у жителей Одессы с положительным результатом ПЦР-теста на COVID-19 — у мужчины в возрасте 86 лет и двух женщин в возрасте 77 лет и 79 лет. Пациенты находились в городской инфекционной больнице с тяжелым течением коронавирусной болезни и сопутствующими тяжелыми заболеваниями.

 

В то же время за последние сутки от COVID-19 по результатам ПЦР-обследования выздоровели 35 одесситов.

 

К настоящему времени в Одессе зарегистрированы 530 случаев выздоровления от COVID-19, скончались 24 человека, продолжают болеть 647 одесситов.

 

Следите за новостями Одессы и Одесской области на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в 
Facebook и Telegram

Всего 0 комментариев

Архив