Азербайджанец на «Копейке» сбил четырех детей на пешеходном переходе в Одессе

Азербайджанец на «Копейке» сбил четырех детей на пешеходном переходе в Одессе
8 июня 2020 | 15:20 | 0

Водитель ВАЗ-2101 сбил в Одессе четырех детей возрастом от 12 до 13 лет на перекрестке Адмиральского проспекта и улицы Судостроительной.


Об этом сообщила пресс-служба полиции Одесской области.


Один подросток был доставлен в больницу с рваными ранами ног. Трое детей получили незначительные травмы и не требовали госпитализации.


«Дети переходили на зеленый свет. Он только загорелся, а тот не успел пересечь перекресток и на скорости хотел проскочить и сбил детей», - рассказал отец травмированного мальчика Александр Прохоров.


За рулем «Копейки» был 29-летний мужчина, у которого при себе не было водительских прави и свидетельства о регистрации транспортного средства. На место ДТП вызвали патрульную полицию. Виновник происшествия вместе с товарищами вели себя агресивно, угрожали полицейским и родителям.


«Только что граждане Азербайджана сбили на автомобиле четырех детей, которые переходили дорогу на зеленый свет светофора. К месту событий начали «подтягиваться» этнические элементы и оказывать давление на полицию и свидетелей. Препятствовали следственным действиям и эвакуацией автомобиля. Но мы, как ответственные гра ждане, прибыли на место событий, и обеспечили общественный порядок со всеми процедурами по закону, - прокомментировал событие общественный активист Демьян Ганул.
 

Фото - Демьян Ганул, Монитор

 

Следите за новостями Одессы и Одесской области на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в 
Facebook и Telegram.

Всего 0 комментариев

Архив