Одессит насиловал своих дочерей. Видео

Одессит насиловал своих дочерей. Видео
11 февраля 2021 | 13:53 | 0

48-летний мужчина в Одессе на протяжении нескольких лет систематически насиловал двух своих дочерей и жену. Об этом сообщила пресс-служба полиции.


Отмечается, что посторонние люди сообщили в правоохранительные органы об издевательствах мужчины над своей семьей. При этом сами жертвы были им запуганы и молчали об издевательствах.


Мужчина насиловал старшую дочь на протяжении трех-четырех лет. Когда она отказывалась ему подчиняться, угрожал физической расправой, говорил, что всех убьет и в этом будет виновата она.


Он впервые изнасиловал старшую дочь, когда ей было 16 лет, а младшую - в 13-летнем возрасте. В настоящее время младшая девочка еще не достигла совершеннолетия.


Членам семьи мужчина говорил, что идею изнасилования дочерей вынашивал с десятилетнего возраста.


«Он говорил, что планировал - когда женится и у него родится дочь, будет первым…» - рассказала одна из потерпевших.


«Злоумышленник убеждал девочек в том, что все, что с ними происходит, является нормой, а когда те стали сопротивляться, начал применять к ним физическую силу и запугивания. По словам дочерей, они не решались рассказать о происходящем своей матери, потому что очень боялись отца. Одна из потерпевших даже хотела совершить самоубийство», - сказано в сообщении.


Жена и сама многократно подвергалась насилию со стороны своего супруга.


Мужчина был неоднократно судим за тяжкие преступления: за убийство и грабеж. При этом особую жестокость он проявлял, когда был пьян. Со слов потерпевших, он тогда «начинал бить всех подряд, включая животных».


Полицейские задержали насильника. Расследование продолжается, назначен ряд экспертиз. Фигуранту грозит до 15 лет лишения свободы. Также будет дана оценка действиям правонарушителя, побуждавшим одну из его дочерей покончить с жизнью.
 

                             

Подписывайтесь на новости сайта Трасса Е-95 в Facebook или Telegram

Всего 0 комментариев

Архив