Одесские коммунальщики спешно залатали яму на дороге на месте резонансного ДТП

Одесские коммунальщики спешно залатали яму на дороге на месте резонансного ДТП
18 апреля 2021 | 16:05 | 1

Одесские коммунальщики поспешили заасфальтировать яму возле люка на улице Генерала Петрова на месте резонансного ДТП, в результате которого автомобиль врезался в дерево и повис на нем. Об этом сообщила УСИ.

 

Недоделанный ямочный ремонт, оставленный без предупреждающих знаков, стал наиболее вероятной причиной утренней аварии, в которой водитель получил серьезные травмы.


Напомним, автомобиль Volkswagen Golf врезался в дерево и повис на нем утром в Одессе на ул. Генерала Петрова. Авария произошла около 7:20.


Спасатели с помощью гидравлического инструмента деблокировали пострадавшего водителя и в тяжелом состоянии передали работникам скорой помощи.


Очевидцы аварии отметили, что на дороге перед местом аварии находились люк и ямы, вырезанные в асфальте для дальнейшего ремонта.

 

фото - УСИ

Подписывайтесь на новости сайта Трасса Е-95 в Telegram и Facebook 

Всего 1 комментариев
0 18.04.2021, 16:48
Анатолий

В любой аварии всегда виновен водитель, так происходит только в государстве где не работают законы и и коррупция проникла во все ветви власти. Дай БОГ силы водителю выжить и поправится, терпения что бы отстоять и выиграть дело против коррумпированных коммунальщиков и силовиков.

Всего 1 комментариев

Архив