Большой летний концерт ALEKSEEV состоится в Одессе

Большой летний концерт ALEKSEEV состоится в Одессе
22 августа 2019 | 06:43 | 0

Триумфатор в номинации «Открытие года» ALEKSEEV, обладатель больше 20 знаковых музыкальных наград СНГ, за два года на сцене сумел создать собственное музыкальное пространство, отличное от всего существующего ранее, и покорить сердца сотен тысяч слушателей.

 

Обладатель уникального тембра и своеобразной манеры пения. ALEKSEEV узнаваем из тысячи других артистов.

 

Первый сингл артиста «Пьяное солнце» стал беспрецедентным хитом во всех странах СНГ и обрел статус платинового – 100 000 тысяч скачиваний песни на iTunes! ALEKSEEV стал первым украинским исполнителем, песня которого 8 недель подряд лидировала в iTunes Украины, России, Казахстана. «Пьяное солнце» — первая русскоязычная песня, попавшая в «Тор-100» мирового чарта Shazam по итогам недели.

 

«Снов осколки», «Океанами стали», «Чувствую душой», «Навсегда» — все синглы и клипы ALEKSEEV неизбежно поселяются в эфирах национальных радиостанций и телеканалов СНГ и находят отклик в сердцах сотен тысяч слушателей разных возрастов! Тому подтверждение, успех дебютного альбома-новеллы артиста «Пьяное солнце», который мгновенно возглавил украинский и российский iTunes.

 

ALEKSEEV — обладатель серебреной кнопки YouTube за больше, чем 250 000 подписчиков на официальном канале. Счетчик YouTube -просмотров клипов артиста насчитывает десятки миллионов, армия поклонников-подписчиков певца в Instagram достигла больше 700 тысяч и постоянно увеличивается, его музыка стирает границы.

 

Концертные номера, с которыми артист выходит на сцену больших проектов и шоу впечатляют своей масштабностью и реализацией в постановках высоко-технологичных идей.

 

География концертов ALEKSEEV включает аншлаговые выступления в Израиле, Молдове, Азербайджане, Казахстане, Эстонии, Беларуси, Латвии, Германии, Турции, Египте, других странах. 

 

Дата – 23 августа, начало в 20:00
Место проведения – Зеленый театр (парк имени Тараса Шевченко, Одесса)
Стоимость билетов – от 250 грн
Билеты можно приобрести https://concert.ua/uk/event/alekseev-odessa
 

Всего 0 комментариев

Архив