Полицейские задержали пьяного водителя маршрутки и еще два десятка нарушителей за рулем в Одессе

Полицейские задержали пьяного водителя маршрутки и еще два десятка нарушителей за рулем в Одессе
21 января 2019 | 09:25 | 0

Патрульные полицейские задержали 20 водителей с признаками алкогольного опьянения. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

 

Патрульные обратили внимание на маршрутный автобус, который пересек перекресток на красный свет на улице Академика Королева в Одессе. На законное требование правоохранителей остановиться водитель не отреагировал и пытался бежать.

 

Сотрудники полиции догнали маршрутку на улице Левитана и проверили водителя на алкоголь. Алкотестер показал 1,63 промилле при допустимой норме в 0,2 промилле. Пассажиров в транспорте не было.

 

Еще один водитель "подшофе" заехал на пешеходную территорию парка имени Гамова. В это время возле церкви проходил детский праздник.

 

Патрульные, которые обеспечивали охрану правопорядка, остановили авто и задержали водителя. Водитель с явными признаками алкогольного опьянения отказался проходить тест на алкоголь. Автомобиль забрали на спецплощадку.

 

Полицейские составили на водителей протоколы по ст. 130 КУоАП (управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Всего 0 комментариев

Архив