Водитель, сбивший двух девочек в Любашевском районе, покончил жизнь самоубийством

Водитель, сбивший двух девочек в Любашевском районе, покончил жизнь самоубийством
16 января 2019 | 11:04 | 0

Родственники мужчины, который предположительно совершил наезд на несовершеннолетних в селе Боково Любашевского района, утром 16 января обнаружили его повешенным в хозяйственной постройке. Об этом сообщили в Любашевском отделении полиции в Одесской области.

 

Погибший – 46-летний житель этого же села. По словам родственников, он якобы сообщил им о наезде на девушек и желании покончить жизнь самоубийством.

 

Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины – "Умышленное убийство" с пометкой "самоубийство".

 

Напомним, 15 января неизвестный, управляя автомобилем "ГАЗ-24" на скользком неосвещенном участке дороги, совершил наезд на двух несовершеннолетних пешеходов, которые двигались по ходу движения транспорта. После наезда водитель скрылся, оставив на месте происшествия автомобиль.

 

Обе пострадавшие – 13 и 15 лет – доставлены в Любашевскую райбольницу с телесными повреждениями различной степени тяжести.

Всего 0 комментариев

Архив