Образцовое сельхозпредприятие Ивановского района взялось за ремонт дорог на территории своего села

Образцовое сельхозпредприятие Ивановского района взялось за ремонт дорог на территории своего села
24 октября 2018 | 08:40 | 0

Образцовое сельхозпредприятие "Авангард-К" Ивановского района Одесской области взялось за ремонт дорог на территории Великобуялыкского сельсовета, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

По словам главы Ивановской РГА Виктора Лобача, он был приятно удивлен увиденным в селе. Здесь с размахом ремонтируют дороги местного значения, на обочинах подъемов и спусков появились аккуратные кучки песчано-соляной смеси, которую будут использовать зимой при гололеде. Рабочие полей качественно ремонтируют дорожное покрытие, мосты, хотя и используют технику и технологии полувековой давности.

 

В частности, ремонтируют и участок дороги областного значения от села Баланино до пгт Петровка. Ее не первый год обещает привести в порядок облавтодор.

 

"Весь фронт работ осуществляет на свои средства, своей техникой и рабочими местное сельхозпредприятие "Авангард-К". Не лишнее сказать, что предприятие также мощно помогает социальной сфере села, является лучшим в районе по уплате налогов", - поделился В. Лобач.

 

Отметим, что власти Ивановского района постоянно призывают других сельхозпроизводителей равняться на руководителя предприятия "Авангард-К" Валентина Бигняка.

Всего 0 комментариев

Архив