Полиция задержала в Черноморске сутенера для иностранных моряков

Полиция задержала в Черноморске сутенера для иностранных моряков
20 июля 2017 | 15:34 | 0

Правоохранители задержали в Черноморске 45-летнего мужчину, который организовывал интимный досуг иностранным морякам. Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области.

 

"Будучи сотрудником фирмы, которая находится на территории Черноморского морского торгового порта, у 45-летнего злоумышленника был пропуск для въезда на его территорию. Кроме того, в свободное от работы время он подрабатывал частным извозом. Сопоставляя эти свои возможности, мужчина понял, что дополнительно может пополнить свой бюджет, организовав досуг иностранным морякам, которые заходят в порт", – рассказали в полиции.

 

С этой целью мужчина познакомился с пятью девушками, которые так же были не прочь поправить свое материальное положение. В его функции входила организация встречи: аренда помещения, доставка к месту встречи иностранного моряка и девушек и обеспечение охраны. За это он получал деньги не только от иностранца, но и процент от заработанных проституткой средств.

 

Сведения о данных фактах внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.2 ст.303 Уголовного кодекса Украины – "Сутенерство, в отношении нескольких лиц".

 

В настоящее время правоохранители устанавливают полный круг лиц, причастных к уголовному преступлению и другие обстоятельства по делу. Решается вопрос об объявлении злоумышленнику о подозрении в сутенерстве.

Всего 0 комментариев

Архив