Победителями областной спартакиады по гандболу стали спортсмены из Ивановского района

Победителями областной спартакиады по гандболу стали спортсмены из Ивановского района
20 ноября 2015 | 09:31 | 0

Спортсмены из Ивановского района выиграли областную спартакиаду по гандболу среди юношей и девушек, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Соревнования среди учащихся общеобразовательных учебных заведений по гандболу состоялись в пгт Ивановка. В финале принимали участие команды из Балтского, Фрунзовского, Красноокнянского, Великомихайловского и Ивановского районов.

 

Турнир прошел на высоком спортивном уровне. На играх присутствовало 150 зрителей. Матчи проводились по круговой системе в один круг.

 

В тяжелой борьбе первое место среди юношей заняла команда Ивановского района, второе – гандболисты Фрунзовки, третье – Красные Окна.

 

Среди девушек места распределились в следующем порядке – первое место гандболистки Ивановского района, второе – Великомихайловка, третье – Красные Окна.

 

Победителям были вручены призовые кубки и медали. Также игру лучших 12 игроков отметили призами – спортивным инвентарем.

 

Спонсором этих соревнований выступил народный депутат Украины Иван Фурсин.

 

"То, что Иван Фурсин принимает активное участие в спонсорской поддержке подобных соревнований в своем округе, стало традицией. Судьи и юные спортсмены по гандболу выражают благодарность депутату за постоянное внимание к их спортивной жизни. Успех команд – это также заслуга Ивана Фурсина и его благотворительного фонда", – рассказали спортсмены.

Всего 0 комментариев

Архив