Воровство и разбои стали нормой на участке трассы Киев-Одесса возле Краснознаменки

Воровство и разбои стали нормой на участке трассы Киев-Одесса возле Краснознаменки
10 октября 2014 | 06:34 | 0

Воровство и разбои стали нормой на участке трассы Киев-Одесса возле села Краснознаменки, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Ивановском районе.

 

Итоги трех кварталов текущего года в криминальной хронике Ивановского района свидетельствуют, что самые резонансные преступления в денежном эквиваленте приходятся на 401-й километр трассы. В этом месте расположены несколько заведений общественного питания, магазины, мастерские, две автозаправки.

 

Только в этом году в райотдел милиции с заявлениями обратились четверо пострадавших граждан, ущерб от воровства у которых измеряется в размере от 20 до 70 тыс. грн. Кроме того, у одной из фирм неизвестные угнали фуру с грузом, стоимость которого оценили на сумму около 1 млн. грн.

 

А к примеру, директор речного порта города Гомель из Беларуси заявил о краже из его автомобиля документов и 11 тыс. дол.

 

"Это продолжается годами. Жителям села Краснознаменка такой расклад вещей не по душе. Тень от преступлений падает на жителей села…", – сказал сельский голова Краснознаменки Иван Войников.

 

Различные следственные и розыскные действия правоохранителей пока результата не дали.

-иван-

Всего 0 комментариев

Архив