Полиция обнаружила в Приморском районе Одессы останки человека, убитого два года назад (фото, видео)

Полиция обнаружила в Приморском районе Одессы останки человека, убитого два года назад (фото, видео)
26 ноября 2018 | 14:27 | 0

Сотрудники полиции Одессы обнаружили в подвале одного из домовладений в Приморском районе города труп мужчины, убитого летом 2016 года. Об этом сообщил отдел коммуникаций областного управления Нацполиции.

 

Получив информацию о происшествии, имевшем место двумя годами ранее, правоохранители с целью проверки информации провели обыск в указанном помещении. В подвале были обнаружены скелетированные останки трупа человека.

 

Следствие установило, что во время употребления спиртных напитков группа людей совершила убийство мужчины без определенного места жительства, а его труп впоследствии спрятала в подвале.

 

Один из подозреваемых уже задержан. Ему сообщено о подозрении в совершении преступления и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. "Подрезали, потом… два удара в область груди… потом я уже ломом попал ему в шею. Замотал в клеенку и вместе с сожительницей закопал", – показал он.

 

Ведомости по данному факту внесены Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.115 УК Украины. Проводятся следственные действия.

Всего 0 комментариев

Архив