Одесские патрульные задержали "брата Путина" (видео)

Одесские патрульные задержали
9 августа 2018 | 10:23 | 0

Сотрудники патрульной полиции Одессы задержали нетрезвого водителя, совершившего ряд нарушений правил дорожного движения (ПДД) и пытавшегося скрыться от инспекторов. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции Одесской области.

 

Так, около 4 часов ночи правоохранители остановили на ул.Краснослободской автомобиль "Тойота", двигавшийся с нарушениями ПДД. При проверке документов инспекторы обратили внимание на то, что водитель имеет выраженные признаки наркотического опьянения. В ходе общения с полицейскими он неожиданно тронулся с места и стал убегать на своем автомобиле.

 

Патрульные начали преследование "Тойоты", также передав ориентировки находящимся рядом экипажам. Правонарушитель неоднократно создавал аварийные ситуации и опасность для других участников движения.

 

Полицейские настигли "беглеца" и остановили его путем блокирования на ул.Успенской. От прохождения осмотра для определения состояния водитель отказался. Инспекторы составили на него ряд соответствующих административных материалов.

 

Отметим, что на видео, предоставленном патрульной полицией, зафиксировано, что водитель представился "Владиславом Владимировичем, братом Владимира Владимировича Путина". В ответ на предположение инспектора о том, что он находится под действием наркотических или медицинских препаратов, задержанный заявил: "Возможно".

Всего 0 комментариев

Архив