Топ-менеджер МАУ возглавил Одесский аэропорт

Топ-менеджер МАУ возглавил Одесский аэропорт
19 сентября 2020 | 13:22 | 0

Директором ООО «Международный аэропорт «Одесса» стал Владимир Семенченко, ранее занимавший должность вице-президента по наземному обслуживанию в авиакомпании «МАУ».
Об этом сообщила пресс-служба аэропорта.


Отмечается, что общее собрание приняло решение о назначении Семенченко в связи с завершением контракта Павла Прусака, руководившего аэропортом с 2017 года.


«Я искренне рад присоединиться и возглавить коллектив профессионалов и неравнодушных людей. Аэропорт - это звучит гордо. Вся моя профессиональная деятельность была связана аэропортом, но не внутри аэропорта. И сейчас мне выпала честь возглавить коллектив профессионалов и неравнодушных людей, вместе с которыми я надеюсь сделать Одесский аэропорт высокотехнологичным и лучшим сначала в Украине, а затем в Восточной Европе», - заявил Семенченко, заступая на должность.


Владимир Семенченко в 1993 году окончил Киевский институт инженеров гражданской авиации по специальности «Организация перевозок и управление на транспорте». в 2004 году - Международный институт менеджмента (Киев) по специальности «Специалист по управлению внешнеэкономической деятельностью».


Трудовой путь:
1993 год - инженер по грузовым перевозкам в МАУ.
2004 год - директор по грузовым перевозкам в МАУ.
2006 год - генеральный директор ООО «Swissport Украина».
2013 год - вице-президент по наземному обслуживанию Swissport в странах СНГ Swissport International.
2016 - вице-президент по наземному обслуживанию в МАУ.
 

               

Следите за новостями Одессы и Одесской области на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в 
Facebook и Telegram.

Всего 0 комментариев

Архив