В одесской Крыжановке учительница избила ребенка ногами прямо на улице

В одесской Крыжановке учительница избила ребенка ногами прямо на улице
16 января 2020 | 07:38 | 0
Правоохранители начали досудебное расследование по факту избиения малолетнего школьника из Крыжановки, которого побила учительница, сообщает отдел коммуникации ГУ Нацполиции в Одесской области.
 
В полицию обратилась мать 8-летнего мальчика и сообщила, что в частной школе, где учится ее сын, его избила учительница.
 
По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины - "Умышленное легкое телесное повреждение". Проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего.
 
В свое очередь в Фейсбуке мать мальчика уточнила подробности инцидента. Во время урока ее сын попросился в туалет, однако преподаватель не разрешила ребенку выйти. После второго отказа мальчик не выдержал и вышел из класса без разрешения. После этого учитель выгнала его с урока и отвела в соседнее здание, в котором находится администрация, а по дороге избила. По словам матери, мальчик вечером начал жаловаться на боль в животе. Она также предоставила фотографию справки из больницы, где у ребенка диагностировали ушиб паховой зоны.
 
Мать также опубликовала в соцсетях видеозапись с камеры наблюдения, на которой видно, как женщина наносит ребенку несколько ударов руками и коленом в пах.
 
Отметим, что речь идет о частной школе "Интерактив" в Крыжановке, обучение в которой стоит 9 тысяч гривен в месяц.

 

Следите за новостями Одессы и региона на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в Facebook и Telegram.

Всего 0 комментариев

Архив