Одесскую область на три дня накроет волна украинской культуры

Одесскую область на три дня накроет волна украинской культуры
14 августа 2019 | 12:18 | 0

Культурно-просветительский фестиваль "З країни в Україну" три дня будет путешествовать по Одесской области. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

 

Так, 16 августа фестиваль пройдет в Приморском парке в городе Черноморске, 17 августа – на территории возле Аккерманской крепости, 18 августа – на Аллее Дружбы народов в Измаиле.

 

В этом году фестиваль проходит под лозунгом "Сознательные действия сознательных людей".

 

"Миссия проекта – сформировать новое понимание украинской идентичности, показать, сколько всего интересного, нового и стильного есть в Украине, а также как наша страна изменилась за последние годы", – рассказали организаторы.

 

Команда фестиваля разработала 14 уникальных направлений, которые разносторонне демонстрируют интересные украинские культурные и художественные сферы жизни. Посетителей фестиваля ждут украинские изобретения, танцы, фотовыставка, истории успеха и культурный обмен, а по вечерам – рок-концерт.

 

Вход на все локации свободный.

 

Фестиваль "З країни в Україну" был организован 6 лет назад. За это время более 40 городов востока и юга Украины увидели, насколько разнообразна и современна Украина и сколько талантливых мастеров, артистов и общественных деятелей живут среди нас.

Всего 0 комментариев

Архив