Коммунальщики огородили газон на Привокзальной площади в Одессе цветочными вазами

Коммунальщики огородили газон на Привокзальной площади в Одессе цветочными вазами
14 февраля 2019 | 13:54 | 0

Работники производственно-технической службы коммунального предприятия "Горзелентрест" установили на Привокзальной площади в Одессе 25 цветочных ваз. Об этом сообщили в департаменте информации Одесского горсовета.

 

Цветочные вазоны расположили так, чтобы огородить зеленую зону от пешеходной части и создать препятствие для прохода пешеходов по газонам на Привокзальной площади.

 

Весной в цветочные вазоны планируется высадить многолетние цветы (ирисы), которые были выращены в питомниках предприятия.

 

Кроме того, с целью улучшения качества выполнения работ по содержанию зеленых зон города в надлежащем состоянии в КП "Горзелентрест" созданы два новых производственных участка. Они размещаются в парке "Преображенский" и на территории Мемориала героической обороны Одессы – 411-й батарее.

 

Теперь уборка и текущее содержание данных зеленых зон будут выполняться ежедневно. В течение всего рабочего дня на участках будет находиться по шесть рабочих-озеленителей (шесть – в Преображенском и шесть – на 411-й батарее).

Всего 0 комментариев

Архив