Главный тренер "Химика" и по три игрока из Одессы и Южного сыграют в Матче звезд Суперлиги

Главный тренер
22 января 2019 | 13:17 | 0

Главный тренер баскетбольного клуба (БК) "Химик" (Южный) Виталий Степановский, а также по три игрока "Химика" и БК "Одесса" станут участниками Матча звезд Суперлиги, который состоится 26 января в Запорожье. Об этом сообщила пресс-служба Федерации баскетбола Украины.

 

Так, в матче, в котором встретятся команды "Украина" и "Легион", составленные из отечественных и зарубежных игроков, В.Степановский возглавит команду легионеров. Помогать ему будет наставник БК "Запорожье" Валерий Плеханов.

 

Кроме того, три баскетболиста "Химика" вошли в состав участников матча: Сергей Павлов ("Украина", вторая пятерка), Деон Эдвин и Крис Джонс ("Легион", вторая пятерка).

 

Из БК "Одесса" в состав команды звезд украинцев отобран Александр Беликов (вторая пятерка). Первые и вторые пятерки определялись голосованием зрителей и главных тренеров команд Суперлиги.

 

Помимо этого, по квоте организаторов матча еще два одесситы включены в составы звездных команд: Максим Пустозвонов сыграет за "Украину", Марцис Витолс – за "Легион".

Всего 0 комментариев

Архив