Пять человек пострадали и один погиб в двух ДТП в Одесской области

Пять человек пострадали и один погиб в двух ДТП в Одесской области
24 мая 2018 | 15:02 | 0

Спасатели оказывали помощь по изъятию пострадавших и погибших в двух дорожно-транспортных происшествиях на дорогах Одесской области в четверг, 24 мая. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС.

 

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием двух легковых автомобилей на 45 км автодороги Одесса - Вознесенск - Новый Буг Лиманского района поступило на спецлинию "101" около полудня.

 

В результате ДТП пострадали водитель и пассажир одного из автомобилей, водителю помогли выбраться работники ГосЧС, от госпитализации он отказался. Пассажира ранее изъяли работники скорой помощи и увезли в Одесскую областную больницу.

 

Позднее, на пункт связи службы спасения "101" поступило сообщение на о том, что в селе Роскошное Белгород-Днестровского района произошло ДТП, в результате которого погиб пассажир легкового автомобиля и пострадали 3 человека. Их госпитализировали в Белгород-Днестровскую центральную районную больницу до прибытия ГосЧС. Спасатели провели работы по извлечению погибшего.

 

К ликвидации последствий аварии привлекались по одной единице техники и по три человека личного состава 26-й и 16-й государственных пожарно-спасательных частей.

Всего 0 комментариев

Архив