Интернет магазин "Вкусландия" - качественные товары из Европы

Интернет магазин
20 марта 2018 | 14:29 | 0

Интернет магазин "Вкусландия" предлагает товары из Европы в широком ассортименте, и при этом по доступным ценам: итальянские продукты питания, немецкую бытовую химию, турецкий текстиль и многое другое.

 

Мы регулярно добавляем на сайт новые категории - например, у нас недавно появился раздел "Литература" с детскими и художественными книгами.

 

К праздникам (Новый Год, Восьмое Марта, Пасха) в нашем интернет магазине появляются специальные разделы с тематическими праздничными товарами. При этом у нас постоянно работает страница "Подарочные наборы для женщин", где Вы можете купить подарок на день рождения любимой девушке.

 

Отзывы

 

Мы очень просим наших покупателей оставлять отзывы о товарах, и всячески поощряем это. Поэтому у Вас есть возможность выбрать товары по отзывам других людей.

 

Быстрая доставка

 

По Одессе мы доставляем заказы курьером либо в день заказа, либо на следующий рабочий день.

По Украине отправление товаров происходит с помощью транспортных компаний "Новая Почта" и "Деливери".

 

Бонусная программа

 

В нашем интернет магазине работает накопительная бонусная программа. Это означает, что у Вас есть возможность оплачивать покупки с помощью баллов, накопленных во время совершения предыдущих заказов.

 

Приятные сувениры

 

Также накопленные баллы можно обменять на интересные и полезные сувениры. Больше всего наших клиентов радует посуда с логотипом "Vkuslandia".

 

Акция "Приведи друга"

 

Вы можете отправить через личный кабинет на сайте приглашение своему знакомому или другу, чтобы он прошел несложную регистрацию. После совершения им первой своей покупки Вы автоматически получите пять тысяч баллов для получения наших сувениров.

 

Скидка 10% именинникам

 

В течение недели - от трех дней до дня рождения и до трех дней после этой даты - Вы получите десятипроцентную скидку на один заказ.

 

В нашем интернет магазине Вы сможете также приобрести товары для детей, детские игрушки, корм для любимых животных и многое другое из разных стран!

 

Приятных покупок smiley

 

Опубликовано на правах рекламы

Всего 0 комментариев

Архив