Транспорт изменит схему движения в центре Одессы из-за ремонта теплотрассы

Транспорт изменит схему движения в центре Одессы из-за ремонта теплотрассы
1 марта 2018 | 10:19 | 0

Городской транспорт с 1 марта временно изменит схемы движения в связи с ремонтом теплотрассы в районе улицы Канатной в Одессе. Об этом сообщили в департаменте информации Одесского горсовета.

 

Напомним, что в связи с реконструкцией теплотрассы с 1 марта до 15 апреля будет закрыт проезд на улице Канатной – от Пироговской до Семинарской. С 1 до 15 марта только в ночное время будет перекрыт участок от Итальянского бульвара до улицы Пироговской.

 

На этот период департамент транспорта вносит изменения в схемы движения городского общественного транспорта. Так, автобусные маршруты №127, 175 и 210 будут следовать по направлению движения к 5 ст. Фонтанской дороги – от ул. Среднефонтанской на Семинарскую, Канатную и далее по маршруту. Маршрутка № 242 по направлению движения к больнице водников – от ул. Среднефонтанской на Семинарскую, проспект Шевченко и далее по маршруту.

 

Троллейбусы №10 и 11 по направлению движения к 5 ст. Фонтанской дороги будут следовать – от ул. Пироговской далее пер. Пироговский, проспект Шевченко, ул. Черняховского, 5 ст. Фонтанской дороги и далее по маршруту.

 

В ночное время (с 22.00 до 06:00) с 1 марта по 15 апреля вносятся такие изменения в схемы движения городского общественного транспорта:

 

троллейбусных маршрутов №5 и 9:

 

- по направлению движения к пл. 10 Апреля – от ул. Канатной на Итальянский бульвар, улицу Среднефонтанскую, Пироговскую и далее по маршруту.

 

автобусные маршруты №9, 137, 146, 185 и 223:

 

- по направлению движения к 5 ст. Фонтанской дороги – от ул. Канатной на Итальянский бульвар, Привокзальную площадь (разворот по кругу), Итальянский бульвар, улицу Среднефонтанскую, Пироговскую и далее по маршруту.

 

С 9 по 11 марта будет приостановлена работа трамваев №18 и 19. В связи с этим по маршруту трамвая №18 будет организована работа 8 ед. автобусов с перевозкой всех льготных категорий пассажиров, предусмотренных действующим законодательством.

 


Также будет работать один автобус по маршруту 19-го трамвая.

 

С 16 по 18 марта вносятся изменения в схемы движения:

 

автобусного маршрута №208:

 

- по направлению движения к 5 ст. Фонтанской дороги – от ул. Среднефонтанской на Семинарскую, проспект Шевченко и далее по маршруту.

 

троллейбусного маршрута №7:

 

- по направлению движения к 5 ст. Фонтанской дороги – от ул. Ришельевской на ул. Троицкую, Канатную, Пироговскую и далее по маршруту.

 

троллейбусного маршрута №10:

 

- по направлению движения к 5 ст. Фонтанской дороги – от ул. Ришельевской на ул. Троицкую, Канатную, Пироговскую, пер. Пироговский, проспект Шевченко, ул. Черняховского, 5 ст. Фонтанской дороги и далее по маршруту.

 

Работа троллейбуса №11 будет приостановлена.

Всего 0 комментариев

Архив