Масштабный спортивно-оздоровительный комплекс открылся после реконструкции в Доброславе

Масштабный спортивно-оздоровительный комплекс открылся после реконструкции в Доброславе
19 ноября 2017 | 13:42 | 0

Масштабный спортивно-оздоровительный комплекс Доброславской детско-юношеской спортивной школы открылся после реконструкции в Лиманском районе Одесской области. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской облгосадминистрации.

 

В спорткомплексе появились новые трибуны, теннисный корт, уличные тренажеры и площадка для бадминтона. Также обновлен гимнастический комплекс, беговые дорожки, мини-футбольное поле, баскетбольные и волейбольные площадки.

 

"Это – не просто инфраструктурный объект, благодаря этому комплексу в районе, области и Украине будут появляться новые Билоноги, Шевченко, Шовковские и другие выдающиеся спортсмены. Это будет отличный уголок для спортивного отдыха всего Доброслава", – сказал заместитель председателя Одесской облгосадминистрации Сергей Колебошин.

 

Отметим, на территории комплекса также установлено современное видеонаблюдение и освещение, в спортивном зале заменены окна. Кроме того, построена остановка для автобусов и автомобилей.

 

На ремонт спорткомплекса из районного бюджета было выделено почти 1,5 млн грн., спонсоры дали на его реконструкцию 3,7 млн грн.

 

Напомним, ремонт спортивно-оздоровительного комплекса начался в августе.

Фото: пресс-служба ОГА

Всего 0 комментариев

Архив