Маршрутки и троллейбусы в воскресенье изменят схему движения из-за турнира по триатлону в Одессе

Маршрутки и троллейбусы в воскресенье изменят схему движения из-за турнира по триатлону в Одессе
22 сентября 2017 | 14:49 | 0

Общественный транспорт в Одессе изменит схему движения из-за соревнований в воскресенье, 24 сентября. Об этом сообщили пресс-службе Одесского горсовета.

 

В связи с проведением состязаний по триатлону 24 сентября с 9:00 до 14:00 департамент транспорта связи и организации дорожного движения вносит изменения временного характера в схемы движения городского общественного транспорта.

 

Автобусных маршрутов № 9, 129, 137, 146, 185, 242:

- по направлению движения к Пересыпским мостам – от 5-й ст. Фонтанской дороги по Фонтанской дороге, ул. Сегедской, просп. Гагарина, на просп. Шевченко и далее по маршруту;
- по направлению движения к 5-й ст. Б. Фонтана – от просп. Шевченко на просп. Гагарина, ул. Сегедскую, Фонтанскую дорогу и далее по маршруту.

 

Троллейбусных маршрутов № 7, 9:

- по направлению движения к ж/д вокзалу – от 5-й ст. Фонтанской дороги на Фонтанскую дорогу, ул. Сегедскую, просп. Гагарина, просп. Шевченко и далее по маршруту;
- по направлению движения к 5-й ст. Фонтанской дороги – от ул. Канатной (ул. Пироговская) на ул. Сегедскую, Фонтанскую дорогу, 5-ую ст. Фонтанской дороги и далее по маршруту.

 

Работа троллейбусного маршрута № 5 будет приостановлена.

 

 Автобусного маршрута № 198:

- по направлению движения к ж/д вокзалу – от пл. Десятого апреля на ул. Черняховского, Фонтанскую дорогу, ул. Сегедскую, просп. Гагарина, просп. Шевченко и далее по маршруту;

- по направлению движения к Аркадии – от просп. Шевченко на просп. Гагарина, ул. Сегедскую, Фонтанскую дорогу, ул. Черняховского, пл. 10 Апреля и далее по маршруту.

 

 Автобусного маршрута № 115:
 - по направлению движения к Аркадии – от просп. Шевченко на просп. Гагарина, ул. Сегедскую, Фонтанскую дорогу, ул. Черняховского и далее по маршруту;
- по направлению движения к пос. Сахарный – от пл. 10 Апреля на ул. Черняховского, Фонтанскую дорогу, ул. Сегедскую, просп. Гагарина, просп. Шевченко и далее по маршруту.

Всего 0 комментариев

Архив