Молодой глава Ширяевской РГА официально вступил в должность

Молодой глава Ширяевской РГА официально вступил в должность
18 сентября 2017 | 11:20 | 0

Новоназначенный председатель Ширяевской районной администрации Виктор Дамаскин официально вступил в должность, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Нового руководителя чиновникам РГА представил заместитель председателя Одесской областной администрации Сергей Колебошин. Он зачитал распоряжение президента о назначении В.Дамаскина и поздравил его с получением этой должности.

 

"В районе достаточно долго не было главы администрации. Имея человека на этой должности, мы все вместе сможет достраивать район дальше", - сказал С.Колебошин.

 

В.Дамаскин поблагодарил за оказанное ему доверие. "Я уверен, что район с моим приходом ждут положительные изменения. У нас все получится благодаря конструктивному диалогу", - отметил глава РГА.

 

Напомним, что весной 2017 года 28-летний В.Дамаскин победил в конкурсе на должность председателя Ширяевской РГА. Он сын замдиректора ООО "Агрофирма Марьяновская" Степана Дамаскина, который баллотировался на пост главы Ширяевской громады, но потом снял свою кандидатуру.

 

Президент назначил В.Дамаскина руководителем Ширяевского района в сентябре, то есть через полгода после объявления результатов конкурса на эту должность.

Всего 0 комментариев

Архив