День независимости: СБУ просит жителей Одесской области быть внимательными

День независимости: СБУ просит жителей Одесской области быть внимательными
23 августа 2017 | 12:05 | 0

Управление Службы безопасности Украины в Одесской области призывает граждан быть внимательными в праздничные дни. Об этом сообщили в пресс-службе управления.

 

Так, накануне Дня независимости правоохранители работают в усиленном режиме.

 

СБУ призывает граждан быть бдительными и информировать правоохранителей об оставленных без присмотра подозрительные предметах или транспортных средствах.

 

"Особое внимание следует обращать на лиц, поведение которых вызывает настороженность. Они могут проявлять непонятный повышенный интерес к объектам транспортной инфраструктуры, местам массового пребывания людей, предприятиям, военным объектам, зданиям органов власти и управлений", - сказано в сообщении.

 

В случае обнаружения оружия или взрывных устройств, наличии данных о фактах прибытия и пребывания в регионе подозрительных лиц, а также фактов или информации о намерениях осуществления сепаратистской и террористической деятельности граждане могут анонимно сообщить об этом в Управление СБУ в Одесской области по телефону горячей линии (048) 725 33 23 и на электронный почтовый ящик: [email protected].

 

Информация, которая поступит в Службу безопасности Украины, будет проверена.

Всего 0 комментариев

Архив