Резонансное ограбление в центре Одессы: пострадавший отказался писать заявление

Резонансное ограбление в центре Одессы: пострадавший отказался писать заявление
28 июля 2017 | 07:26 | 0

Жертва вооруженного ограбления в центре Одессы отказывается писать заявление в полицию. Об этом сообщил в "Фейсбуке" советник начальника областной полиции Руслан Форостяк.

 

"Пострадавшее лицо отказывается от любых претензий и обращений в правоохранительные органы, при этом утверждает, что в результате противоправных действий неизвестных ему лиц личное имущество не пострадало, никакие ценности в результате происшествия похищены не были", – написал он.

 

Но по факту происшествия полиция видит основания открыть производство по признакам ч.2 ст. 296 УК (хулиганские действия группой лиц), автомобиль правонарушителей сейчас в розыске, проводятся следственные действия по установлению лиц

 

Р.Форостяк отметил, что номерные знаки, которые использовали злоумышленники, оказались, по предварительным данным, с чужого авто.

 

Напомним, в четверг, 27 июля, неизвестные в масках и с битами напали на автомобиль возле банка на улице Ришельевской, разбили стекла и, по неподтвержденной информации, похитили сумку с деньгами. Водитель успел завести автомобиль и отправился самостоятельно преследовать грабителей

Всего 0 комментариев

Архив