Феликс Шиндер и "Деньги вперед" выступят с большим концертом в Зеленом театре

Феликс Шиндер и
26 июля 2017 | 14:24 | 0

Феликс Шиндер и его музыкальный кооператив "Деньги Вперед" отпразднуют трехлетие группы большим концертом. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

 

Массовый кутеж и гулянка состоится 4 августа на концертной площадке "Зеленый театр" в Одессе.

 

Музыканты будут удивлять авантюрной шоу-программой, песнями из нового альбома, фирменными хитами хулиганской Молдаванки и живым звучанием всех инструментов, которые только есть у них в запасе.

 

Свой музыкальный стиль Шиндер и группа "Деньги Вперед" идентифицируют как OdessaGangstaFolk – смесь хулиганского приморского фольклора, балканских ритмов, одесского клезмера и юмора.

 

"Этих музыкантов тяжело спутать с кем-либо – на всех своих концертах кооператив устраивает ажиотаж, неконтролированный геволт и отрыв", – отмечают организаторы.

 

Группа "Деньги Вперед" и ее фронтмен Феликс Шиндер – фолк-бенд, известный далеко за пределами Украины: они уже объездили с гастролями Европу и Южную Америку. Культовые одесские авантюристы выступали на одной сцене с группой "Океан Эльзы", Нино Катамадзе, "Скай", Майклом Найманом, участвовали в OdessaJazzFest, KoktebelJazzFestival, AtlasWeekend, Одесском международном кинофестивале, WoodstockUkraine, Таки-Да Фест, KyivMusicMarket, OdessaSeaFest – и у этого списка длинное продолжение. 

Материал публикуется в рамках партнерства

Всего 0 комментариев

Архив