Парикмахер из Германии провела серию мастер-классов для студентов в Березовке

Парикмахер из Германии провела серию мастер-классов для студентов в Березовке
25 мая 2017 | 07:49 | 0

Парикмахер Службы экспертов SES из Гамбурга (Германия) Анна Амалия Соботта провела трехнедельный семинар в Березовском высшем профессиональном училище Одесского национального политехнического университета, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

А.Соботта имеет большой опыт профессиональной деятельности в качестве мастера, инструктора и эксперта в области парикмахерского искусства, а также является специалистом в области косметологии, дерматологии и гигиены.

 

Она реализовала различные проекты в Грузии, Молдове, Вьетнаме и других странах.

 

В Березовском училище А.Соботта провела семинар на тему "Современные тенденции в стрижке, укладке волос феном и технике окрашивания волос". В нем участвовали 20 будущих парикмахеров-модельеров и педагоги.

 

Студенты существенно пополнили свои знания в области косметологии и дерматологии, средствах по уходу за лицом и волосами, предоставлении комплексных услуг клиенту.

 

А.Соботта написала в отзыве, что и Украина, и Одесса (с которой она познакомилась в выходные), и Березовка ей очень понравились.

 

В ходе семинара 19 девушкам и одному парню сделали эксклюзивные стрижки и прически. Модели в вечерних платьях и молодежной одежде презентовали результат под музыкальное сопровождение в учебной лаборатории.

 

Завершилось мероприятие вручением ученикам дипломов-сертификатов и писем-благодарностей мастерам производственного обучения.

 

Директор Березовского училища Валентина Шевченко поблагодарила А.Соботту за успешную работу и вручила ей сувениры.

 

"Анну Амалию мы ждем в начале сентября, сотрудничество продолжается", - отметила заместитель директора учебного заведения Алла Лищинская. 

Всего 0 комментариев

Архив