Полиция нашла одесситку, оставившую маленькую дочь с пьяной подругой

Полиция нашла одесситку, оставившую маленькую дочь с пьяной подругой
22 февраля 2017 | 18:39 | 0

Одесская полиция привлекла к административной ответственности мать, оставившую маленького ребенка с пьяной подругой. Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области.

 

22 февраля около часа ночи на улице Малой Арнаутской полицейские обнаружили лежащую на тротуаре женщину, рядом с которой находилась полуторагодовалая девочка. Женщину и малышку доставили в Приморский отдел полиции.

 

Как выяснилось, задержанная вместе с подругой – матерью девочки – распивала алкогольные напитки. Желая продолжить развлечения, мать направилась к другой знакомой, проживающей в Киевском районе, оставив дочь подруге.

 

Женщина, взяв с собой ребенка, направилась в развлекательное заведение. Однако под действием алкоголя она не смогла идти и улеглась с ребенком посреди улицы. Именно такую картину заметили одесситы, которые вызвали полицию.

 

Патрульные сразу же доставили ребенка в городскую клиническую инфекционную больницу. По словам медиков, состояние девочки удовлетворительное.

 

Днем в полицию пришла 24-летняя мать ребенка. По ее словам, дочь она воспитывает одна и оставила ее подруге впервые.

 

"Правоохранители провели с женщиной профилактическую беседу о недопустимости халатного отношения к выполнению обязанностей по воспитанию ребенка и привлекли ее к административной ответственности. Соответствующие материалы будут направлены также в службу по делам детей", – рассказали в полиции.

Всего 0 комментариев

Архив