Одесские железнодорожники готовят переезды к ремонту по европейским стандартам

Одесские железнодорожники готовят переезды к ремонту по европейским стандартам
17 октября 2018 | 08:52 | 0

Работники Одесской магистрали продолжают капитальный ремонт железнодорожных переездов. Об этом сообщили в пресс-центре регионального филиала "Одесская железная дорога".

 

В данное время работы ведутся на девяти железнодорожных переездах. Так, на переезде Кремидовка - Кулиндорово задействованы специалисты дистанции пути и дистанции сигнализации и связи станции Одесса-Сортировочная, а также работники Вознесенской путевой машинной станции. Здесь после капремонта парной колеи и замены настила продолжается обустройство жд переезда и его подготовка к обновлению по европейским стандартам: уже в следующем году планируется заменить оборудование и обустроить монолитные бордюры.

 

Аналогичные работы продолжаются на жд переездах Седневка - Красное Озеро, Веселиново - Николаево, Арциз - Березино. Также специалисты Одесской магистрали укладывают настил из сборного железобетона на переездах Раздельная - Еремеевка, Россошки - Умань, Арциз - Березино и на двух переездах участка Городище - Хлыстуновка.

 

Отметим, с начала года были проведены ремонтные работы на девяти железнодорожных переездах и еще на пяти переездах улучшена видимость.

 

В июне сообщалось, что Одесская железная дорога в течение лета отремонтирует более 80 км путей.

Всего 0 комментариев

Архив