Одесские полицейские задержали вора в законе, не ушедшего от погони (фото)

Одесские полицейские задержали вора в законе, не ушедшего от погони (фото)
14 февраля 2018 | 07:04 | 0

Правоохранители задержали вора в законе Заза Кацадзе в Одессе, - сообщил начальник Главного управления Нацполиции в Одесской области Дмитрий Головин.

 

Он рассказал подробности погони на Фонтане, где машина перевернулась при попытке скрыться от полиции.

 

По его словам, задержан вор в законе Заза Кацадзе: до того, как быть пойманным патрульными он с подельниками пытался взломать автомобиль, припаркованный возле АЗС.

 

"Во время патрулирования города экипаж полиции заметил, как двое неизвестных взламывают автомобиль. Патрульные попытались их заблокировать, но автомобиль, где находится третий соучастник, совершил столкновение с полицией, и все трое преступников пыталсь скрыться с места происшествия. Начинается погоня. Вскоре после недолгого преследования автомобиль преступников сталкивается с преградой и переворачивается на углу улиц Чугаевской и Бригадной. Двое бандитов скрываются с места аварии, а третий не успел. Им оказался 38-летний Кацадзе Заза Автандилович – в воровском мире просто Заза. Как говорится, передавал воровские традиции личным примером. А еще имел в планах "крышевать барсеточников" в Одессе. Но недолго музыка играла",- рассказал Д. Головин.

 

Он добавил, что Заза задержан по ч. 2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины. Его подельников ищут.

Всего 0 комментариев

Архив