Школьница победила в конкурсе талантов, исполнив песню Тины Кароль на языке жестов (видео)

Школьница победила в конкурсе талантов, исполнив песню Тины Кароль на языке жестов (видео)
22 мая 2017 | 14:57 | 0

Девятиклассница школы-интерната для глухих детей получила главный приз конкурса талантов "Звездочка Болграда - 2017" в Одесской области, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Так, победу на конкурсе завоевала воспитанница Болградской специальной школы-интерната для глухих и слабослышащих детей Александра Омельченко. Зал аплодировал ей стоя за исполнение песни Тины Кароль "Твої гріхи" на жестовом языке.

 

Также воспитанники специализированной школы проявили себя и в номинации "хореография". Выпускники Мария Борлак и Вадим Майдан станцевали медленный танец "Рандеву" и получили за него Гран-при.

 

Всего в конкурсе приняли участие 227 детей возрастом от 4 до 18 лет. Они продемонстрировали свои таланты в номинациях вокал, хореография, театральное искусство, изобразительное и прикладное искусство, инструментальное исполнение.

 

В каждой номинации определили одного (независимо от возрастной категории) победителя, получившего диплом "Гран-при". Также были определены лауреаты первой, второй и третьей степени по всем возрастным категориям. Победители получили ценные подарки и большие статуэтки. Всем остальным конкурсантам вручили дипломы и малые статуэтки.

 

Также заместитель городского головы Анна Мунтянова пригласила всех участников на центральную площадь города в День защиты детей. Там им будут розданы дополнительные призы. 

Всего 0 комментариев

Архив