Юношеская сборная Одесской области по гандболу стала чемпионом Украины

Юношеская сборная Одесской области по гандболу стала чемпионом Украины
22 марта 2017 | 08:32 | 0

Сборная Одесской области по гандболу стала чемпионом Украины среди юношей 2003 года рождения, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

На пути к чемпионству сборная области была лучшей во всех турах, которые проводились в Одессе, дважды в Запорожье, а завершающий - в Раздельной.

 

В чемпионате также участвовали сборные Волынской и Кировоградской областей, Киевского спортивного лицея-интерната и юные воспитанники лидеров отечественного гандбола – команд "Мотор" и "ЗТР" из Запорожья.

 

По итогам соревнований сборная Одесской области взяла "золото", "Мотор" занял втрое место, а третье – юные гандболисты из Кировоградской области.

 

"Для команды, которую сформировали юные гандболисты из Ивановки, Южного и Черноморска, на протяжении всего сезона были созданы условия для тренировок и выступлений на спортивных площадках Украины. Победой в чемпионате Украины ребята отблагодарили за заботливое к ним отношение", - отметил тренер сборной области и директор Ивановской районной детско-юношеской спортивной школы Сергей Латушков. 

Всего 0 комментариев

Архив