В Болграде завершили благоустройство парка имени Пушкина (фото)

В Болграде завершили благоустройство парка имени Пушкина (фото)
29 ноября 2016 | 14:56 | 0

Благоустройство парка-памятника садово-паркового искусства имени А.С. Пушкина завершилось в Болграде Одесской области, передает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95" в Болградском районе.

 

Помимо площади вокруг памятника Пушкину, аллея, ведущая от центрального входа до монумента, теперь тоже выложена серо-белой плиткой. Там же появились новые трехметровые скамейки и урны.

 

"За средства городского бюджета мы заказали по 50 скамеек и урн для мусора. Первые 12 скамеек уже находятся в городе, остальные ждем, – рассказал первый заместитель городского головы Сергей Великсар. – Заменили старые на новые в парке Пушкина. Когда приедет следующая партия, планируем установить их на проспекте Соборном – от рынка до военного городка. Урны же будут заменены по всему проспекту".

 

Так как работа в парке уже закончилась, сотрудники КП "Горводоканал" занялись благоустройством центра города. На главной алее начали менять урны. По словам местных жителей, они выглядят очень позитивно и радуют глаз.

 

Напомним, благоустройство парка началось в сентябре.

Всего 0 комментариев

Архив