"Черноморец" потерпел второе поражение в Чемпионате Украины (фото)

23 июля 2017 | 05:23 | 0

"Черноморец" (Одесса) на своем поле проиграл "Стали" (Каменское) со счетом 0:1 во 2-м туре Чемпионата Украины, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Единственный гол в матче на 74-й минуте после передачи Михайличенко забил Кузык.

 

Отметим, что "Черноморец" считался фаворитом матча и имел немало шансов не только сравнять счет, но и победить. Могли забивать Третьяков, Ковалец, Азацкий, но они посылали мяч в перекладину и рядом со стойкой.

 

Вратарю "Черноморца" также пришлось потрудиться, парируя удары каменцев.

 

"Тяжело нам даются голы. Понимали, что "Сталь" будет играть от обороны и ждать своего шанса на контратаках, что "Сталь" будет играть в нашу игру. Ребятам в раздевалке я сказал, что в принципе все закономерно. Если мы трижды не забиваем, то должна была случиться оборотка. В футболе такое бывает. В этой игре это подтвердилось. Кто мешал нашим игрокам забивать при счете 0:0? Сколько раз мы говорим нападающим в штрафной площадке опережать и играть головой, а мы лезем ногами, чем угодно, но только не головой. Из хороших моментов мы не можем пока выжать хотя бы гол", - сказал после матча тренер "Черноморца" Александр Бабич.

 

Это уже второе поражение одесской команды в Чемпионате Украины этого сезона.

 

"Тяжело входим в сезон. Честно говоря, команду я пока на поле не вижу. Вижу футболистов с именами, но команду не вижу. С этим мы уже сталкивались и понимаем, как из этой ситуации выходить", - заявил наставник "моряков".

 

Состав "Черноморца": Безрук, Азацкий, Ковалец (капитан) (Серденюк, 74), Мусолитин (Антонов, 58), Хобленко, Машнин (Каверин, 46), Норенков, Зубейко, Третьяков, Политыло, Рахманов.

 

Запасные: Смородин, Татарков, Сильвио, Балан.

 

Тренер — Александр Бабич.

 

За "Сталь" играли:Пеньков, Михайличенко, Грачев, Даниелян, Тымчик, Месхи (Якымив, 67), Г. Малакян, Кузык, Мысык, Э. Малакян (капитан) (Костенко, 88), Щебетун (Кныш, 55).

 

Запасные: Рябенко, Мыцык, Павлюк, Копытов.

 

Тренер — Егише Меликян.

 

Гол: Кузык (74).

 

Предупреждены: Мусолитин (16), Политыло (20), Ковалец (59), Антонов (87) — Даниелян (67), Пеньков (68), Г. Малакян (81), Якымив (86). 

Всего 0 комментариев

Архив