Женщина в Одесской области закопала младенца. Видео. ОБНОВЛЕНО

Женщина в Одесской области закопала младенца. Видео. ОБНОВЛЕНО
3 августа 2020 | 07:00 | 0

Жительница села Мирное Беляевского района Одесской области закопала своего младенца на местном кладбище.


По словам местных жителей, бродячие собаки откопали труп ребенка из неглубокой могилы, - сообщил Telegram-канал ХО со ссылкой на переписку свидетелей произошедшего.


Полицейские установили личность матери. Она созналась в содеянном. Труп младенца направлен на экспертизу для того, чтобы определить, был ребенок закопан живым или мертвым.


ОБНОВЛЕНО.


Полиция получила сообщение от жителя села Мирное, что во время прогулки с собакой он нашел тело младенца.


Об этом сообщила пресс-служба полиции Одесской области.


Сотрудники полиции в считанные часы установили личность матери. Ею оказалась 32-летняя местная жительница, которая уже имеет семерых детей. При общении с правоохранителями женщина рассказала, что во время беременности на учете у врачей не находилась, а неделю назад у нее случился выкидыш на седьмом месяце беременности - она родила мертвую девочку. После самостоятельных родов дома роженица похоронила ребенка на местном кладбище.


По данному факту в территориальном отделе полиции начали производство по статье 117 (умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка) Уголовного кодекса Украины. В рамках досудебного расследования для установления обстоятельств и причины смерти младенца его направили на судебно-медицинскую экспертизу. Продолжаются следственные действия.
 

 

    

Следите за новостями Одессы и Одесской области на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в 
Facebook и Telegram.

Всего 0 комментариев

Архив