Заместитель мэра Одессы опроверг информацию о своей болезни

Заместитель мэра Одессы опроверг информацию о своей болезни
3 августа 2020 | 15:48 | 0

Заместитель Одесского городского головы Павел Вугельман опроверг появившееся в СМИ сообщение о заболевании коронавирусом.


Об этом он написал на своей странице в Facebook.


«Информация, тиражируемая в СМИ о том, что у меня подтверждён диагноз «коронавирус» является ложной», - заявил Вугельман.


Он рассказал, что контактировал с лицом, у которого этот диагноз был подтверждён.


«Мой экспресс-тест дал отрицательный результат. ПЦР-тест, который сдавал на прошлой неделе - отрицательный, завтра утром сдаю повторный», - пояснил Вугельман.


Вице-мэр сообщил, что находится на самоизоляции и работает дистанционно:

«Конечно же, я выполняю все правила поведения в данной ситуации: нахожусь дома, не контактирую с другими людьми и продолжаю работу дистанционно. Это позволит не рисковать здоровьем моих близких и коллег. Как только закончится срок самоизоляции - сразу же вернусь на рабочее место и продолжу свою работу уже там».

 

Напомним, 3 августа СМИ опубликовали информацию об обнаружении коронавируса у высокопоставленных чиновников Одесского горсовета. Издание «Думская» со ссылкой на источники в мэрии сообщило об обнаружении коронавируса у вице-мэра Одессы Дмитрия Жемана, а затем и у Павла Вугельмана. Позже появилось сообщение, что подозрение на коронавирус у вице-мэра Светланы Бедреги не подтвердилось.


Ранее коронавирусом болел директор департамента коммунальной собственности Одесского горсовета Александр Ахмеров.
 

 

 

    

Следите за новостями Одессы и Одесской области на сайте Трасса Е-95.
Подписывайтесь на нас в 
Facebook и Telegram.

Всего 0 комментариев

Архив