Синоптики объявили в Одесской области штормовое предупреждение

Синоптики объявили в Одесской области штормовое предупреждение
16 ноября 2018 | 17:47 | 0

Синоптики объявили в Одесской области штормовое предупреждение. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской облгосадминистрации.

 

Так, по данным Гидрометцентра Черного и Азовского морей, ночью и утром 17 ноября возможны порывы северо-восточного ветра до 20 м/с с небольшими осадками. Температура ночью 17 ноября составит 0° -5° мороза, а днем от 1° мороза до 4° тепла. В течение дня без осадков.

 

В воскресенье, 18 ноября, ожидается северный ветер до 11 м/с. Температура воздуха ночью будет до 5° мороза, а днем – до 6° тепла. Облачно с прояснениями и также без существенных осадков.

 

Во время сильных порывов ветра водителям и пешеходам рекомендуется соблюдать элементарные правила безопасности: избегать пребывания под деревьями, электроопорами и линиями электропередач, а также под неустойчивыми рекламными конструкциями.

 

В случае повреждения линий электропередач необходимо информировать диспетчера ОАО "Одессаоблэнерго" по телефону (048) 705-25-71.

 

Попавшие в чрезвычайную ситуацию на дороге водители могут позвонить в Службу спасения по номеру "101" или воспользоваться горячей телефонной линией Службы автомобильных дорог Одесской области – (067) 575-68-86. По этому номеру можно прислать свою геолокацию через "Viber", "WatsApp" или "Telegram".

Всего 0 комментариев

Архив