Пограничники задержали в Одесской области три иномарки с перебитыми номерами кузова

Пограничники задержали в Одесской области три иномарки с перебитыми номерами кузова
16 сентября 2018 | 09:51 | 0

Пограничники совместно с работниками фискальной службы задержали в Одесской области на границе с Румынией и Молдовой три автомобиля с поддельными VIN-номерами. Об этом сообщили в Государственной пограничной службе Украины.

 

Так, в пункт пропуска "Рени" прибыл гражданин Украины на иномарке сербской регистрации. Во время контроля инспекторы Измаильского отряда обнаружили несоответствие номера кузова легкового автомобиля "Toyota" 2018 выпуска с записями в свидетельстве о регистрации авто.

 

Еще два подобных случая за прошедшие сутки зафиксировали военнослужащие Белгород-Днестровского отряда в пункте пропуска "Кучурган". Микроавтобус "Mercedes" и грузовик "Iveco", 2001 и в 2011 годов выпуска соответственно, под управлением граждан Украины и России направлялись в Украину также с несоответствующими номерами кузовов.

 

В отношении всех водителей составлены протоколы об административном правонарушении по ст.121-1 Кодекса Украины об административных правонарушениях – "Эксплуатация водителями транспортных средств, номера агрегатов которых не отвечают записям в регистрационных документах".

Всего 0 комментариев

Архив