Березовское училище снова получило золотую медаль на международной выставке

Березовское училище снова получило золотую медаль на международной выставке
27 марта 2018 | 08:07 | 0

Березовское высшее профессиональное училище Одесского национального политехнического университета награждено золотой медалью на международной выставке "Современные учебные заведения-2018", сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

Главное событие образовательной отрасли Украины – Девятая международная выставка "Современные учебные заведения" и Седьмая международная выставка образования за рубежом "World Edu" – собрала в Киевском Дворце детей и юношества 750 учебных заведений Украины и зарубежья.

 

Выставку сопровождала тематическая программа, которая включала конференции и презентации, семинары и круглые столы, мастер-классы и воркшопы.

 

Традиционно в выставочных мероприятиях принимал участие коллектив Театра мод "Березовочка" (руководитель Алла Лещинская, концертмейстер Татьяна Гасюк), который представил коллекции "Берегини Украины", "Этно-деним" и сценическую одежду для солистов оперы.

 

К созданию присоединилась команда портных и техников-технологов швейного производства: мастера Елена Музыченко с учебно-производственной группой №103, Вера Прокопчук с группам №91 и 97, Людмила Лысенко с группой №108, Татьяна Макарская с группой №114, Оксана Дука с группой №108, а также Оксана Глазунова, Наталья Лудан, Галина Богомил, Максим Шевченко, Павел Цале и Виталий Павловский.

 

По результатам выставки коллектив училища награжден золотой медалью в номинации "Внедрение современных средств обучения, проектов, программ и технологий для совершенствования и повышения эффективности образовательного процесса", а также дипломом "За презентацию достижений инновационных поисков в реформировании национальной сферы образования и науки".

 

Директор училища Валентина Шевченко получила почетную грамоту.

 

Напомним, в октябре 2017 года Березовское училище получило золотую медаль на Девятой международной выставке "Инноватика в современном образовании" и Шестой международной выставке образования за рубежом "World Edu".

Всего 0 комментариев

Архив