Кубок Украины по автоспорту прошел в Березовке

Кубок Украины по автоспорту прошел в Березовке
10 октября 2017 | 10:58 | 0

Кубок Украины по автомототуризму во второй раз прошел в райцентре Березовка Одесской области, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

У районного Дома культуры выстроилась целая шеренга спортивных автомобилей участников из Одесской области, других регионов Украины, а также из Молдовы.

 

Председатель Березовского районного совета Виталий Мосийчук наградил организатора движения "4х4" в Березовском районе Юрия Станиславчука за активное содействие в проведении соревнований.

 

В заездах по более усложненной (по сравнению с прошлым годом) трассе в районе балки "43 подпольщика" приняли участие 36 экипажей.

 

В результате напряженной и зрелищной борьбы первые места в общем зачете во всех трех категориях "Лайт", "Рейд" и "Хард" заняли участники из Молдовы.

 

Березовских экипажей в этом году было четыре (все в категории "Рейд"): Анатолий и Юрий Синяковы, Сергей Гасюк и Максим Лядовский, Игорь Тарахтий и Максим Степаненко (на трех "Нивах"), Александр Односум и Дмитрий Грибонос (на "УАЗе"). Из них лучшие результаты в общем зачете у братьев Синяковых (2 место) и у И.Тарахтий – М.Степаненко (3 место).

 

Для участников соревнований и болельщиков была организована работа полевой кухни. Всех желающих бесплатно угощали гречкой с мясом и компотом.

 

Победителей и призеров наградили кубками, грамотами и ценными подарками.  

Всего 0 комментариев

Архив