В Ильичевске задержали трех полицейских, которые пытали человека

В Ильичевске задержали трех полицейских, которые пытали человека
17 февраля 2016 | 18:02 | 1

Сотрудники СБУ и военной прокуратуры задержали трех полицейских в Ильичевске Одесской области в среду, 17 февраля. Об этом информагентству "Трасса Е-95" сообщил источник в правоохранительных органах.

 

По его словам, полицейские задержали мужчину и пытали его, требуя переписать на них имущество.

 

В пресс-службе областной полиции информагентству сообщили лишь, что на данный момент в Ильичевском отделе полиции работают сотрудники прокуратуры. Факт задержания пока подтвердить или опровергнуть не смогли.

Всего 1 комментариев
0 18.02.2016, 07:26
Set

Я за всю историю новой полиции ни разу их в городе не видел. Какая такая полиция? По городу ни кто в форме ни ходит. Ездит по городу новенькая полицейская Тойота так она наверное в основном мозолей по домам развозит или в магазин за пивом, а может на базар за картошкой и мясом гоняет. По городу ещё Рено Дастлер катается но ключевое слово "КАТАЕТСЯ" ни каких действий по выявлению нарушителей нарушения ПДД или других действий я не видел. Но знаю, что сейчас в городе ездить опасно 2 сплошные, красный свет, остановка под знаками где она запрещена особенно возле горисполкома когда гости к Яковлевичу приезжают то забивают всю улицу от 1 мая до Гайдара причем в обе стороны. Так, что это клевета никакой полиции у нас в городе нет)))

Всего 1 комментариев

Архив