Кандидат в депутаты Одесского облсовета встретился с жителями села в Измаильском районе

Кандидат в депутаты Одесского облсовета встретился с жителями села в Измаильском районе
30 сентября 2015 | 07:52 | 0

Кандидат в депутаты Одесского областного совета Валентин Волканов встретился с жителями села Старая Некрасовка Измаильского района Одесской области, сообщает собственный корреспондент информагентства "Трасса Е-95".

 

В.Волканов – член команды народного депутата Украины Александра Урбанского.

 

"Как вы знаете, в Верховной Раде была сформирована депутатская группа "Юг", в которую входит 21 человек. Ее возглавляет наш земляк из села Першотравневое Павел Унгурян, мой брат является секретарем этой группы. Главная ее задача - помочь направить в регион денежные потоки. Однако крайне важна поддержка и на уровне областного совета. Например, была проблема с поступлением средств для реконструкции трассы между населенными пунктами Старая Некрасовка и Кислицы. Справиться тогда с этой задачей нам тогда удалось во многом благодаря авторитету и усилиям Валентина Волканова", - заявил председатель Благотворительного фонда "Придунавье" Анатолий Урбанский, представивший кандидата.

 

Также в поддержку В.Волканова выступил мэр Измаила Андрей Абрамченко.

 

"Я отношусь к людям по принципу нерасхождения их слов с делами. Именно поэтому я сегодня стою здесь и прошу вас поддержать Валентина Волканова. Я по-настоящему горжусь тем, что мы являемся членами одной команды. В вашем селе есть много проблем, требующих незамедлительного решения. Для этого нужна планомерная работа по всей вертикали власти, в том числе и на областном уровне", - подчеркнул он.

 

Отметим, что несколько недель назад В.Волканов уже встречался с представителями громады села Старая Некрасовка.

 

Тогда был очерчен круг первоочередных задач, среди которых и проблема уличного освещения.
Депутат взял этот вопрос на контроль. За счет средств его фонда были приобретены кабель и 10 плафонов.

 

В.Волканов передал их инициативной группе села, которая в ближайшее время установит освещение там, где оно больше всего требуется.

 

Также было объявлено о проведении работ по благоустройству местного кладбища. Это станет возможным благодаря поддержке Благотворительного фонда Урбанского "Придунавье" и В.Волканова.

 

"В Одесский областной совет я иду в составе команды, поставившей перед собой серьезную цель: решить самые важные проблемы нашего избирательного округа - сел Старая Некрасовка, Дунайское, Камышовка, Кислицы, Муравлевка, Кирнички, Новая Покровка и поселка Суворово", - заявил кандидат.

 

Сельский голова Старой Некрасовки Григорий Минжинер от имени всех односельчан поблагодарил БФ и депутата за их регулярную помощь громаде.

 

"Лично я буду поддерживать на предстоящих выборах в областной совет Валентина Волканова. Уверен в его победе и надеюсь на плодотворное сотрудничество с сельским советом", - сказал он. 

Всего 0 комментариев

Ещё по теме

Архив