Кандидат в мэры Одессы Сергей Кивалов назвал основные направления развития города

Кандидат в мэры Одессы Сергей Кивалов назвал основные направления развития города
29 сентября 2015 | 09:25 | 2

Кандидат в мэры Одессы Сергей Кивалов представил основные направления своей политики на посту городского головы Одессы. Как он сообщил на пресс-конференции, в ближайшее время жителям города будет представлен "план спасения Одессы".

 

Основным направлением С.Кивалов видит экономический рост в Одессе. По его словам, одесситов ждет тяжелая зима в условиях снижения реальных доходов граждан и роста тарифов на коммунальные услуги.

 

Кроме того, по словам С.Кивалова, акцент будет сделан на помощи, в первую очередь, двум категориям граждан – детям и людям пожилого возраста.

 

"Есть две категории людей, которым сегодня нужно помогать в первую очередь. Одна из них – это пожилые люди, которые остались за чертой бедности, которые не имеют практически никаких прав и возможности пойти элементарно в аптеку или закупить продукты в магазине. Вторая – наши дети, нам важно создать условия для них, ведь Одесса всегда славилась лучшими школами физиков, правоведов, математиков, и мир знает сотни людей, которые сделали все, чтобы прославить наш город. Нам необходимо строить больше яслей, садов, роддомов, развивать сферу образования", – уверен политик.

 

Кроме того, по мнению С.Кивалова, из кризиса город способно вывести создание свободной экономической зоны.

 

"В 19 веке наша Одесса был в пятерке лучших городов Европы. Мы тем более в состоянии повторить подобное сегодня", – отметил он.

 

Также у кандидата в мэры в приоритете – стабилизация обстановки в городе.

 

"Я считаю необходимым вернуть в нормальное русло жизнь одесситов, сделать так, чтобы жители и гости Одессы имели возможность ходить по городу и не бояться, что рядом взорвется граната, что на них нападут прямо посреди дня преступники, которые ежедневно совершают грабежи, порой прикрываясь псевдопатриотическими лозунгами. Одесситы устали от этого", – заявил он.

 

"Важно помнить, что после выборов Одесса продолжит жить, и я надеюсь, что для других кандидатов это станет тем фактором, который будет сдерживать их от различных манипуляций", – подчеркнул С.Кивалов.

Всего 2 комментариев
0 29.09.2015, 11:59
Бумбокс

хі-хі. Цікаво, як саме він бачить "економічне зростання". Ррррраз - і готово? Фундаментальний підхід.

0 30.09.2015, 16:27
marov

Мой дед закончил эти курсы в прошлом году. Купил ему планшет, теперь сидит, сайты читает вместо газет )) Смешно наблюдать, но человеку приятно. Так что это благое дело, 100%

Всего 2 комментариев

Архив